Последние новости

Реклама

Керченскую портовую больницу и автохозяйство присоединили к больнице №3Керченская городская больница №3 присоединила к себе «Керченскую портовую больницу на водном транспорте» и «Централизованное автохозяйство Керчи». Решение о реорганизации портовой больницы и автохозяйства Совет Министров Крыма принял ещё в марте 2016 года. Об этом сообщает «Вестник государственной регистрации», сообщает издание «Керчь.ФМ».

31 августа 2016 года, «Керченская портовая больница» и «Централизованное автохозяйство» официально прекратили свою деятельность. Об этом сообщила на своем портале Федеральная налоговая служба. После чего, юридические лица присоединились к Керченской больнице №3.

Напомним, в Керченской больнице №1 установят два металлодетектора.Врачам запретили общаться с журналистами, поэтому взять какой-либо комментарий самой больницы не представляется возможным. Единственный способ кричать о недоступности доступной медицины — это публиковать реальные истории. К примеру, как керчанка отказалась от услуг не совсем адекватного врача, дежурившего ночью.Недавно, керчанка в редакцию писала, что в детской поликлинике могут только хамить, а не лечить. Другая читательница написала письмо в защиту врача.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля