Последние новости

Реклама

Президент группы компаний КСК и Олимпийский призёр сразились за кубок «Росконгресс Кубок ВЭФ – 2016»

Президент группы компаний КСК, вице-президент Федерации тенниса Республики Крым Николай Шалимов принял участие в теннисном турнире «Росконгресс Кубок ВЭФ – 2016», который прошёл в рамках спортивной программы ВЭФ. Партнером Николая Шалимова по корту стал олимпийский призер, конькобежец Иван Скоблев, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы здорово сыграли, – поделился впечатлениями именитый спортсмен. – И, я думаю, мы ещё встретимся в Ялте на ЯМЭФ. Во всяком случае, все участники турнира получили приглашение на корпоративные игры в рамках форума».

Шалимов выразил признательность участникам и гостям Восточного экономического форума за то, что, несмотря на насыщенную деловую программу, они смогли на пару часов поменять деловой костюм на спортивный. «Я начал заниматься теннисом три года назад. Меня вдохновила моя дочь, она занимается этим видом спорта, – сказал Николай Шалимов. – Вести здоровый образ жизни очень важно для бизнесмена. А теннис дает прекрасную возможность держать себя в форме и расслабиться после напряженного рабочего дня, чтобы на следующий день принимать эффективные решения и быть примером для своего коллектива».

Группа компаний КСК выступила партнером Дальневосточных корпоративных игр, какие прошли в рамках спортивной программы ВЭФ-2016. В торжественном открытии Игр принял участие специальный представитель Президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. В свободное от бизнес-сессий и пленарных заседаний время участники и гости форума приняли участие в забеге, баскетбольном и теннисном турнирах, шахматных состязаниях.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля