Последние новости

Реклама

В Керченской специальной школе-интернате отметили День знаний По традиции в Керченской специальной школе-интернате торжественная линейка, посвященная Дню знаний, началась с выхода и приветствия всеми собравшимися первоклашек, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сайту Керчь.ФМ рассказали в пресс-службе Керченской специальной школы-интерната.

В данный день школу-интернат посетили гости, какие постоянно оказывают посильную помощь учреждению. Между них депутат Симферопольского городского совета Степан Кискин и депутат Керченского городского совета Марина Милютина, а также – судебные приставы.

«В нашей школе-интернате обучается замечательная молодежь и я надеюсь, что для  наших воспитанников новый учебный год будет удачным и  добрым. Они многому научатся, многое откроют для себя заново, станут взрослее и умнее,» — сказала директор школы-интерната Татьяна Терлецкая.

Она отметила, что совместным трудом педагоги, воспитатели, администрация школы-интерната при поддержке Министерства образования науки и молодежи Республики Крым и  гостей праздника постарались сделать все возможное, чтобы 1-го сентября дети  пришли в чистые и красивые классы, имели полный набор необходимых для обучения предметов и книг. Теперь от воспитанников нужно одно — прилежание в учебе. Директор пожелала всем здоровья, успехов в учебе, в делах и благополучия в жизни.

Звучали пожелания успехов в учебе от заместителя директора по учебно-воспитательной работе Илоны Росик и судебных приставов, какие в честь праздника подарили для нужд школы-интерната холодильник.

Музыкальный сюрприз преподнесла школе-интернату юная певица Маша Дубовая.

«И вот наступила ещё одна торжественная минута – первоклассникам присваивается звание обучающихся Керченской специальной школы-интерната, а учителям 1-х классов вручается ключ от страны знаний.  Звучит первый звонок», — отметили в пресс-службе.

Для воспитанников школы-интерната праздник продолжился за сладким столом от спонсоров учреждения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля