Последние новости

Реклама

Нижегородская область. Люди пришли на встречу с Денисом Вороненковым не смотря на дождь и запреты властей

В Ближнем Борисово Нижегородской области встречаться с депутатом Государственной Думы Денисом Вороненковым избирателям пришлось на улице под дождем.
Ну, то, что в сентябре идёт дождь – вполне нормально, а вот то, что депутату не в первый уже раз отказались предоставить помещение для встречи с гражданами, нормальным не назовешь. Такая вот предвыборная реальность. Кому-то очень не хочется победы на выборах депутата-коммуниста. Тем Не Менее люди пришли. С зонтами и в плащах они собрались, чтобы задать свои вопросы, выслушать столь нужные им ответы и познакомиться поближе с тем, кто будет представлять их интересы в Государственной Думе.

Слишком много проблем накопилось у жителей российской глубинки, которых ничуть не меньше, чем жителей центра, волнует социально-экономическое положение в стране: снижение реальных доходов граждан, упадок социальной сферы, рост цен и тарифов ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), некомпетентность и откровенное наплевательство чиновников. Избирателей волнует будущее, и в своем депутате они желают видеть защитника именно их интересов, а не своих собственных. Люди желают высказаться, желают быть услышанными и понятыми.

Именно поэтому на встречи с Денисом Вороненковым, в котором они видят такого защитника, собираются люди. Именно поэтому ему отказывают в помещениях для таких встреч. Тем Не Менее избиратели разберутся и скажут свое слово на предстоящих выборах.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля