Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники крымской Госавтоинспекции задержали водителя, смертельно травмировавшего пешехода минувшей в ночное время в поселке Молодёжное Симферопольского района и скрывшегося с места ДТП. Об этом Крыминформу сообщили в управлении ГИБДД по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

По информации Госавтоинспекции, водитель в минувшую пятницу по пути в Джанкой сбил насмерть пешехода и скрылся с места происшествия. Согласно сводке, смертельное ДТП произошло в 2.10 около посёлка Молодёжное. Водитель, двигаясь по автодороге Граница с Украиной – Симферополь – Алушта – Ялта со стороны Симферополя, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода.

«Автомобиль и сам виновник ДТП были установлены в тот же день, водитель автомобиля ВАЗ был задержан в пятницу во дворе дома посёлка Молодежное», – сообщили в Госавтоинспекции.

В ведомстве также сообщили, что в минувшую пятницу всего погибло два пешехода. Второй пешеход был смертельно травмирован водителем автомобиля Opel Vivaro на нерегулируемом пешеходном переходе автодороги Красноперекопск – Симферополь. Согласно сводке, ДТП произошло вечером в 20.45.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля