Последние новости

Реклама

Санкт-Петербург. Депутат-коммунист А.В. Воронцов реально защищает простых людей от коллекторов

Пока многие «волки в овечьих шкурах» привычно раздают народу обещания, старейшина депутатского корпуса Петербурга, руководитель Санкт-Петербургского отделения ВСД «Русский Лад» А.В. Воронцов продолжает реально защищать обычных людей, в том числе попавших в трудную жизненную ситуацию.
Недавно к нему обратился преследуемый бандитствующими коллекторами молодой человек-инвалид, которого ради извлечения из него прибыли (в буквальном смысле) в реальных условиях затравили нанятые упырями молодчики.

Алексей Васильевич вступился за этого простого человека, и недавно он написал в социальных сетях, что бандиты (по крайней мере, на данный момент) отступили.

А 2 сентября на имя Воронцова пришло письмо из Прокуратуры Санкт-Петербурга, и содержание данного письма позволяет надеяться на то, что органы власти в данном случае обеспечат жертве дикого капитализма адекватную защиту.

Хотя, конечно, в полной мере такая защита возможна только в обществе социальной справедливости.

Что же до Воронцова, то ситуация с преследуемым инвалидом – это один из многих случаев, когда команда Алексея Васильевича сумела в реальной жизни отстоять права простого человека.

Из таких малых дел и складывается общая победа народа.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля