Последние новости

Реклама

Севастополь. И.о. губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников сегодня заявил журналистам, что не имеет никаких проблем во взаимоотношениях с главой Крыма Сергеем Аксёновым, передаёт корреспондент Крыминформа, сообщает издание «Крыминформ».

«У меня абсолютно конструктивные отношения с (главой Республики Крым) Сергеем Валерьевичем Аксёновым. 31 августа я был на совещании в Столице России у вице-премьера Козака Дмитрия Николаевича. И если в данный момент партия «Единая Россия» Республики Крым, лидером которой является руководство республики, в рамках своих предвыборных действий проводит данные мероприятия в Севастополе, то я к этому отношусь спокойно», – сказал Овсянников.

При этом он отметил, что слухи о том, что намечается присоединение Севастополя к Республике Крым, не комментирует. «У меня такого вопроса в повестке дня нет вообще. И это вам подтвердил Сергей Валерьевич, находясь в Севастополе», – подчеркнул Овсянников.

31 августа крымский и севастопольский политсоветы партии «Единая Россия» поддержали инициативу главы РК Сергея Аксёнова относительно подписания межпарламентского соглашения между Госсоветом Крыма и Законодательным собранием Севастополя. Инициатива была оформлена в виде заявления на совместном заседании политсоветов двух партийных организаций в Севастополе.

«Крым и Севастополь – разные субъекты с точки зрения юрисдикции, но живем мы на одной территории. Во многом наши задачи общие. Мы, и вправду, должны создать такую атмосферу в наших субъектах, чтобы здесь было комфортно вести бизнес, чтобы люди чувствовали себя защищенными», – сказал Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля