Последние новости

Реклама

Ю.В. Афонин и Н.Н. Иванов совершили рабочий визит в Калужскую область

2 сентября 2016 года город Калугу посетили член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Юрий Афонин и председатель ЦКРК КПРФ, первый секретарь Курского обкома партии, депутат Государственной Думы Николай Иванов.
В присутствии областного партийного актива, гости в помещении Администрации Калужской области дали пресс-конференцию для федеральных и местных СМИ, которую открыл первый секретарь Калужского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Калужской области Николай Яшкин.

В ходе встречи с журналистами, Ю.В.Афонин и Н.Н.Иванов ознакомили их с предвыборной программой КПРФ «10 шагов к достойной жизни», проанализировали политическую обстановку в стране и области. Затем члены центрального руководства КПРФ ответили на злободневные вопросы, более подробно остановившись на проблемах обеспечения эффективного контроля на выборах.

В рамках визита прошло расширенное совещание с первыми секретарями комитетов местных отделений КПРФ и партийным активом области. Выступившие на совещании П.В.Проконин, А.В.Осиюк, В.Н.Кондратович, Т.Е.Чернышева и другие товарищи подробно рассказали о готовности своих партийных отделений к выборам, получили развернутые ответы на заданные гостям вопросы. Совещание придало новый импульс работе Калужского областного комитета партии на завершающем этапе кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва.

В совещании приняли участие член ЦК, первый заместитель заведующего Отделом ЦК КПРФ по организационно-партийной и кадровой работе И.Н.Макаров и заведующим сектором данном отдела Д.А.Дубовенко.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля