Последние новости

Реклама

Симферополь. Земельная комиссия утвердила генеральный план массива возле села Мирное в Симферопольском районе, где расположен 3 791 земельный участок под жилищное возведение. Как сообщили в пресс-службе Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым, заседание комиссии прошло под председательством главы госкомитета Заура Смирнова, сообщает издание «Крыминформ».

Он отметил, что на ближайшем заседании Совета министров республики будет утверждён окончательный список граждан, находящихся в электронном реестре, какие получат право на оформление правоустанавливающих документов на данном массиве. Таким образом, по словам Смирнова, реализуется заявление главы Крыма Сергея Аксёнова о том, что граждане, имеющие права на получение земельных участков и нуждающиеся в них, их получат.

«Это решение является результатом совместной работы правительства Республики Крым, Симферопольской районной администрации, а также комитета по имущественным и земельным отношениям Госсовета РК и администрации Мирновского поселения», – подчеркнул Смирнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля