Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымское подразделение Российского союза молодёжи и погрануправление ФСБ при содействии антитеррористической комиссии проведут 3 сентября мероприятия ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Об этом сегодня сообщили в управлении информационной политики министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«На территории пограничной части в поселке Школьное пройдёт цикл мероприятий, посвящённых Дню солидарности в борьбе с терроризмом, основной целью которых является предотвращение процессов формирования экстремистской идеологии и субъектов террористической деятельности», – отметили в министерстве.

С 10.00 до 16.00 запланировано проведение лекций «Борьба с терроризмом и его профилактика: актуальные вопросы современности» и «Нетрадиционные формы ислама», демонстрация тематического фильма, «круглый стол» «Молодежь против терроризма», показательные выступления и полевая кухня.

Задача проекта – дать представление о системе мер борьбы с терроризмом в современной России, выявить роль сети интернет и социальных сетей в формировании субъектов террористической деятельности, сформировать комплекс совместных мероприятий по выявлению и противодействию терроризму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля