Последние новости

Реклама

Симферополь. Открытый чемпионат Республики Крым по футболу между мужских любительских команд сезона-2016/2017 начинается в субботу тремя матчами. Первые игры турнира состоятся 3 сентября в Красноперекопском районе, Бахчисарае и Ялте, сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщили Крыминформу в Республиканской федерации футбола Крыма, новый сезон начнут два поединка. В 16.00 сыграют «Источное» (с. Источное, Красноперекопский район) и СДЮСШОР №3 – ДЮФЛ (Севастополь), а также «Кызылташ» (Ялта) и «Крымтеплица-2» (пос. Молодёжное, Симферопольский район).

Как уточнили в РФФК, недавно созданная команда «Кызылташ» примет своего соперника в Бахчисарае, на стадионе «Дружба».

В 17.00 в субботу пройдёт ещё одна встреча – СК «Ялта» ждёт в гости вице-чемпиона прошлого сезона – коллектив «Гвардеец» (пос. Гвардейское, Симферопольский район).

4 сентября запланирована одна игра – сборная города ПФК «Севастополь» дома встретится с «Алуштой».

7 сентября завершат программу первого тура матчи «Скиф» (пос. Новопавловка, Бахчисарайский район) – «Динамо» (Сакский район) и «Спартак» (Джанкой) – УОР (с. Краснолесье, Симферопольский район).

«Всего в нашем чемпионате начинаются 13 команд, – рассказали в РФФК. – В первом туре свободным от игры будет СК «Сугдея» из Судака. Жаль, однако незадолго до начала состязаний отказались от выступления футболисты из Керчи. Впрочем, мы надеемся на успешный ход турнира».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля