Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийцы в рамках митинга, посвященного Дню памяти жертв терроризма, выпустят в небо 186 шаров в память о детях, погибших в Беслане. Об этом Крыминформу сегодня рассказал главный специалист феодосийского отдела информационной безопасности, профилактики терроризма и экстремизма, противодействия коррупции, руководитель аппарата антитеррористической комиссии Феодосии Константин Ждановский, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, акция произойдёт 3 сентября в 18.00 на центральной площади Феодосии – Привокзальной. «Участие в митинге примут представители городской администрации, общественных организаций, духовенства различных конфессий, молодежь, жители и гости города. В рамках мероприятия произойдёт возложение цветов к мемориалу Вечный огонь, а также акция по запуску в небо 186 шаров, по количеству жертв трагедии в Беслане», – пояснил Ждановский.

Также на площадке перед феодосийским городским Домом культуры в рамках мероприятия пройдёт выставка фотографий, сделанных на месте трагедии в Беслане.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля