Последние новости

Реклама

Привет министру Лиеву: в Коктебеле по-прежнему торгуют «левым» вином

В Коктебеле, несмотря на громкие заявления министра курортов и туризма Крыма Александра ЛИЕВА, по-прежнему процветает нелегальная торговля безакцизными вино-водочными изделиями.

Несмотря на рейды, инициатором которых выступает Министерство курортов и туризма Крыма, продавцы по-прежнему осуществляют продажу «левого» вина.

Корреспондент «Аргументов недели – Крым» , побывавший в минувшую субботу на набережной Коктебеля, обнаружил несколько точек нелегальной торговли.

Возле одной из них находились сотрудники милиции, какие интересовались у торговцев наличием документов.

Напомним, на прошлой неделе в Коктебеле во время рейда с целью проверки торговых точек было закрыто шесть учреждений общественного питания. В рейде приняли участие представители Министерства курортов и туризма, санитарно-эпидемиологической службы и более 20 сотрудников Феодосийского городского отдела Главного управления МВД Украины в Крыму. Они также выписали восемь протоколов и восемь штрафов, закрыли нелегальную точку торговли безакцизными вино-водочными изделиями. «За это время удалось очистить значительную часть набережной от несанкционированной торговли, но самое важное, на что мы обращаем внимание — это продукты питания, какие готовятся в антисанитарных условиях, и торговые точки с безакцизными вино-водочными изделиями»,  — отметил тогда глава курортного ведомства Александр ЛИЕВ.

Привет министру Лиеву: в Коктебеле по-прежнему торгуют «левым» вином


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля