Последние новости

Реклама

В летний промежуток времени текущего года (июнь, июль, август) Единая транспортная дирекция перевезла  в Республику Крым и Севастополь и в обратном направлении 352 433  пассажира, что на 15% превышает показатели прошлого года, об этом сегодня заявила пресс-служба АНО «ЕТД».

«На сегодняшний день всего продано 393 889 «единых» билетов, что на 15% превышает показатели по предварительным продажам в 2015 году. На 01.09.2015 было оформлено 343 835 «единых» билетов», — отметила генеральный директор АНО «ЕТД» Юлия Самойлова.

По информации Единой транспортной дирекции, самыми востребованными направлениями между пассажиров, следующих по «единому» билету в туристический сезон, были Феодосия, Евпатория, Симферополь и Ялта (перевезено 20%, 17%, 16% и 13% соответственно).

За время летних каникул по «единому» билету была перевезена 231 организованная группа детей (19 114 человек).

Напомним, перевозки по «единому» билету завершаются 30 сентября. Доставка пассажиров по «единому» билету осуществляется из Анапы и Краснодара до 7 городов-курортов Крыма (Керчь, Судак, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория, Ялта) и в обратном направлении.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля