Последние новости

Реклама

В Крыму ГИБДД проведут акцию «Внимание, дети!» В Крыму сотрудники ГИБДД проведут широкомасштабную профилактическую акцию «Внимание, дети!». Мероприятие пройдёт до 10 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В рамках акции, инспекторы Госавтоинспекции примут участие в школьных линейках, посвященных «Дню знаний».  Также, совместно с Министерством образования, науки и молодежи ГИБДД раздаст первоклассникам и их родителям памятки о правилах безопасного поведения на дороге, и проведут разъяснительные беседы.

Также в ходе мероприятия сотрудники ГИБДД проверят наличие в общеобразовательных учреждениях «уголков безопасности», какие выступают в качестве наглядного пособия по обучению детей поведению на дороге;  проверят эксплуатационное состояние подъездных путей к школам, дорожных знаков, разметки, светофорных объектов и ограждений; организуют проверку технического состояния автобусов, привлекаемых для перевозки детей и пр.

Кроме того, как сообщает ведомство, во время акции «Внимание, дети!» в Крыму  пройдет ряд профилактических операций, таких как: «Пристегни самое дорогое!», «Стань заметным на дороге», «Безопасно из дома в школу» и пр.

Тоже важно:

Дата: 31 августа 2016 | Разделы: События
31 августа 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля