Последние новости

Реклама

Переждав ливни уходящего августа, крымчане вздохнут после отступившей аномальной жары и смогут насладиться тёплыми осенними деньками. Об этом сообщают в Федеральном государственном бюджетном учреждении «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

«В связи с прохождением холодного атмосферного фронта с северо-запада, в Крыму сохранится неустойчивая погода в последний день лета. Пройдут кратковременные дожди с грозами, местами возможны сильные ливни, град, при грозах усиление ветра до 20-25 м/с», тем не менее температура не понизится, составив в ночное время: +16…+21°, на побережье до 24°, днём +26…+31°»,  — отмечают специалисты.

По их информации, с приходом осени характер погоды изменится, потому как начнёт оказывать влияние более прохладный воздух умеренных широт.

«Осадки прекратятся, температура воздуха понизится на 4-6 градусов. В первые дни сентября на полуострове преимущественно без осадков, дневная температура: +23…+28°; в ночное время 1 сентября: +13…+18°. Температура морской воды при этом останется в пределах +25…+26°.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 31 августа 2016 | Разделы: События
31 августа 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля