Последние новости

Реклама

Ремонт в гимназии №1 им. Ушинского в Столице Крыма. Фоторепортаж

Фотокорреспондент КИА через объектив фотокамеры увидел как проходит ремонт в гимназии №1 им. К.Д. Ушинского. Вспомним, затянувшиеся работы в школе, вызвали волну негодования родителей младшеклассников, какие будут вынуждены ездить на уроки в другие учебные заведения Симферополя.

Как ранее сообщало КИА, ремонт в старейшей крымской школе — гимназии №1 им. К.Д. Ушинского начался этим летом и продлится до конца первой четверти. В данный промежуток времени учащиеся начальных классов будут посещать занятия в двух других школах Симферополя. Так первоклассники начнут учёбу в помещении гимназии №25 с 11.00 до 14.30, а ученики 2-4 классов – с 13.00 до 17.30. Средняя школа №12 примет третьеклассников, какие будут обучаться там с 13.00 до 17.30.

На ремонт только одного здания гимназии из бюджета Крыма выделено 46 млн рублей. Будут отремонтированы отопительные системы, электросети, классные комнаты, заменят окна и полы.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2016-12-05 22:30:06 » Андрей
Электросети менять не будут, ведь это ремонт, их обновят, по правилам ремонта. Но стандарты по безопасности иные. Нужна была реконструкция электросетей под современные стандарты, но увы...









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля