Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийская комиссия по сносам приняла решение о демонтаже 4 незаконных объектов строительства, два из которых размещаются в 100-метровой прибрежной зоне. Об этом Крыминформу сегодня сообщила начальник феодосийского отдела муниципального контроля Ольга Колесникова, сообщает издание «Крыминформ».

«Феодосийской комиссией по сносам при администрации Феодосии подготовлены документы на снос в отношении неоконченного строения по адресу улица Земская, 12-а, частично шиномонтажной мастерской по Керченскому шоссе, а также двух кафе, расположенных в стометровой зоне от побережья. Речь идёт о кафе на Керченском шоссе, 72 и кафе «Банзай» в районе городской набережной Десантников», – перечислила объекты глава профильного отдела администрации Феодосии.

По её словам, муниципалитеты наделены правом самовольно сносить капитальные и некапитальные строения, какие построены незаконно на муниципальной земле. Согласно процедуре, решение о самостоятельном сносе либо о передаче материалов по данным объектам в суд примет глава администрации города.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля