Последние новости

Реклама

Алушта. Шесть молодых педагогов начнут работу в предстоящем учебном году в школах Алуштинского муниципального округа. Об этом стало известно в ходе традиционной педагогической конференции «Основные направления развития системы образования Алушты в 2016-2017 учебном году», сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщает корреспондент Крыминформа, между новых педагогов, какие начнут работу в наступающем учебном году в Алуште, учителя истории, физики, два учителя английского языка, психолог и учитель начальных классов.

Молодые специалисты, трое из которых присутствовали на конференции, получили подарки от главы администрации Алушты Игоря Сотова. «Мы с вами делаем общее дело – трудимся на благо города, – обратился к учителям Сотов. – Воспитание подрастающего поколения – это основа государства, поэтому у вас самая благородная и самая уважаемая профессия. Мы все глубоко преклоняемся перед вами, потому что у вас очень тяжелый, порой, неблагодарный, однако, тем не менее, почётный труд. А у вас, молодые специалисты, жизненный путь только начинается. Вас ждет много трудностей, однако и много любви – от детей, которым вы будете отдавать свои умения, знания и души».

Также в ходе педконференции почётными грамотами и благодарностями были отмечены лучшие работники отрасли.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля