Последние новости

Реклама

CRS с сентября увеличит количество АЗС с экологичным топливом
Симферополь, 29 августа. Сеть автозаправочных станций CRS (Компания Развитие Сервис) с сентября планирует расширить адресную сеть по своим заправкам, где клиенты смогут приобрести брендированное экологически чистое топливо «ЭТТО». Об этом сообщили в пресс-службе компании.

По информации пресс-службы, запуск продаж инновационного кислородосодержащего топлива на первых 10 заправках прошёл в конце августа и теперь планируется расширить список АЗС, на которых будет реализовывать данное топливо. «Мы предложили новый продукт автовладельцам Крыма и гостям республики – инновационное топливо «ЭТТО», которое компания CRS начала производить для внутреннего рынка на базе специализированного оборудования на собственных мощностях нефтебазы в Крыму. За неделю с момента запуска продаж «ЭТТО» на первых 10 заправках нашей сети его качество успели оценить многие автомобилисты. Теперь с сентября планово будет происходить расширение по всей сети АЗС CRS», – рассказали в компании, сообщает издание «Крыминформ».

В пресс-службе напомнили, что топливо под торговой маркой «ЭТТО» официально задекларировано и является брендированным топливом компании CRS. Лабораторные исследования показали, что это и вправду качественный и экологически чистый продукт, которого ранее на рынке Крыма не было. Топливо марки «ЭТТО» не только производит очистку от нагара, но и обеспечивает защиту от дальнейшего образования отложений за счёт каталитически активного слоя на стенках камеры сгорания.

«Подробную информацию всегда можно получить на самих автозаправочных станциях. Персонал АЗС с радостью предоставит информацию как о самом топливе, так и об адресах всех станций, где им можно заправить автомобиль», – уточнили в компании.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля