Последние новости

Реклама

Симферополь. Совет министров Крыма передал базу отдыха «Горняк» в поселке Николаевка Симферопольского района индивидуальному предпринимателю Ирине Файнгольд под реализацию инвестиционного проекта. Соответствующее распоряжение опубликовано на портале правительства республики, сообщает издание «Крыминформ».

В соответствии с документом, имущество базы отдыха «Горняк» передается ИП Файнгольд в аренду на 25 лет для использования в санаторно-курортной деятельности согласно соглашению о реализации инвестпроекта, заключенному 28 марта текущего года.

По информации на инвестиционном портале Крыма, в реконструкцию «Горняка» на базе группы инвентарных объектов, расположенных на земельном участке ориентировочной площадью 0,223 га, инвестор намерен вложить 64 млн руб и создать 12 рабочих мест.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2016-08-31 19:32:52 » Эмма
Забрать у государственного предприятия с вредными и опасными условиями труда базу отдыха, находившуюся 52 года на балансе предприятия и отдать в частные руки, наплевав на людей которые работают на этом предприятии. Даже в "бантитские№ 90-е этого не смогли сделать.а сейчас Фангольд оказывается пуп земли, который что хочет, то и делает - и при чем тут работники предприятия, которые работают на госпредприятии. Стыдно и противно за власти, мы думали что власть поддержит рабочий коллектив, а не миллиардеров работавших на себя.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля