Последние новости

Реклама

Сотрудник отдела судебных приставов по Центральному району Симферополя Управления Федеральной службы судебных приставов по РК поймал алиментщика, пытавшегося скрыться через соседские огороды. Об этом сообщают в пресс-службе УФССП России Крыма.

«Судебный пристав прибыл по месту жительства гражданина, А. Но, тот, увидев сотрудника службы судебных приставов, убежал в глубь двора и, перепрыгнув через высокий забор соседей, скрылся. На следующий день уже несколькими приставами по ОУПДС был осуществлён повторный выезд по месту жительства алиментщика. На данный раз «любителю» побегать через соседские огороды не удалось скрыться — он был настигнут одним из сотрудников по ОУПДС и доставлен в отдел судебных приставов по Центральному району Симферополя, где в отношении него были составлены протоколы по ст. 17.8. и ч.1 ст. 5.35.1. КоАП РФ», — отметили в ведомстве.

В данный же день Центральный районный суд г. Симферополя вынес в отношении должника постановления и назначил наказание в виде общественных работ.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля