Последние новости

Реклама

В Керчи сотрудники вневедомственной охраны помогли коллегам из УФСИН задержать сбежавшего из под домашнего ареста преступника. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Республике Крым.

«Полицейские, находясь на маршруте патрулирования в одном из районов Керчи, своевременно оказали помощь одному из подразделений УФСИН России по Республике Крым и Севастополю в поимке осуждённого за совершение преступления, который самовольно покинул место избрания меры пресечения в виде домашнего ареста. Бандит был задержан», — уточнили в МВД.

По информации ведомства, в адрес ФГКУ «Управление вневедомственной охраны МВД по РК» поступило благодарственное письмо от начальника Федерального казённого учреждения уголовно-исполнительной инспекции «Управление федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и г. Севастополю» с просьбой поощрить полицейских ОВО по г. Керчи сержантов полиции Константина Огарь и Ивана Полищука.

Начальником ФГКУ УВО МВД по Республике Крым подполковником полиции Юрием Кутеповым отличившимся сотрудникам была объявлена благодарность.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля