Последние новости

Реклама

До конца года в общественных зонах 35 городских поликлиник установят кондиционеры. Об этом заявил и.о. директора Департамента здравоохранения Севастополя Юрий Восканян.

Данное решение принято по результатам выездного совещания в городской поликлинике №2, которое 12 августа провел врио Губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников с участием руководителя Департамента здравоохранения. Глава города обратил внимание Юрия Восканяна на необходимость улучшения условий для посетителей больниц и поликлиник. В частности, Дмитрий Овсянников поручил установить кондиционеры в приемных отделениях медицинских учреждений.

«Сейчас завершается изучение технических условий подключения систем кондиционирования. По предварительным подсчетам, на данные цели нужно около 24 млн рублей», – сказал Юрий Восканян.

По его словам, на данный момент совместно с Департаментом финансов города прорабатывается возможность перераспределения средств из других подпрограмм здравоохранения. Это позволит провести работы в пределах выделенных лимитов, без привлечения дополнительных средств.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля