Последние новости

Реклама

В октябре 2016 года в Крыму начинается Межрегиональный молодёжный форум «Таврический бриз», сообщается на официальном сайте Крымского Федерального университета.

Автономный лагерь с инновационной инфраструктурой будет ожидать патриотически настроенных, талантливых молодых людей со всех уголков Крыма и Российской Федерации.

Как рассказали организаторы Форума, главная цель его проведения — зарождение и развитие патриотизма, здорового образа жизни, инициативности и активности граждан.

«Участники –  представители молодежных общественных и спортивных объединений, молодые учёные, аспиранты, студенты, предприниматели, журналисты, талантливая молодежь, деятели культуры и искусства, кино», — пояснила главный специалист отдела взаимодействия с общественными организациями и духовно-нравственного воспитания ГБУ РК «Крымпатриотцентр» Яна Вовк.

Для участия в Форуме нужно зарегистрироваться в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России», пройти конкурсный отбор и получить подтверждение на участие в Форуме. По итогам отбора претендент получает информационное письмо с результатом рассмотрения своей заявки на участие.

Также на Форуме будет сформирован Волонтерский корпус, участниками которого станут граждане Российской Федерации, проживающие на территории Республики Крым в возрасте от 18 до 30 лет, зарегистрированные в системе АИС «Молодежь России» и получившие письменное подтверждение.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля