Последние новости

Реклама

Форум проводится Министерством обороны РФ с 6 по 11 сентября в Столице России. Постановлением Правительства Севастополя на участие севастопольских предприятий будут выделены необходимые денежные средства. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Севастополя.

«Для севастопольских и крымских предприятий предусмотрена возможность льготного участия без взимания платы за площадь и организационного взноса с участников, оплата предусмотрена только за установку экспозиций и оборудование. В рамках программы развития промышленности предусмотрены средства для поддержки участия севастопольских предприятий в форуме «Армия — 2016», – сообщил и.о. директора Департамента экономики Элимдар Ахтемов.

Международный военно-технический форум «Армия — 2016» проводится с целью объединения усилий науки и промышленности, производства и экспорта отечественной высокотехнологичной продукции военного назначения, а также укрепления международного партнерства. Это самая масштабная площадка России для показа современных образцов вооружения, военной и специальной техники.

Коллективную экспозицию промышленных мощностей города на форуме 2015 года представили восемь севастопольских предприятий.

Так же, как в прошлом году, в форуме «Армия — 2016» примут участие 8 севастопольских предприятий.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля