Последние новости

Реклама

В Керчи прошёл семинар о профилактике травматизма на производствах В малом зале здания Городского культурного центра им. Ю.Богатикова 24 августа заместитель начальника Инспекции по труду РК Д. Кузичев провел семинар с работодателями, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает администрация Керчи.

Также на семинаре присутствовали руководители структурных подразделений и специалистами по охране труда предприятий, учреждений и организаций Керчи. Тема семинара — вопросы соблюдения трудового законодательства и вопросы профилактики производственного травматизма.

На семинаре были рассмотрены следующие вопросы:

Создание системы охраны труда на предприятиях: проведение специальной оценки условий труда;  обучение по охране труда; проведение инструктажей по охране труда;  обеспечение работников средствами индивидуальной защиты; проведение медицинских осмотров. Действия работодателя и специалистов по охране труда при несчастном случае на производстве.

Также на семинаре рассмотрели отдельные несчастные случаи, какие произошли с работниками на производстве, на предприятиях, находящихся на территории Республики Крым.

Работники предприятий получили ответы на интересующие их вопросы. На мероприятии собрались около 80 человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля