Последние новости

Реклама

Постоянные выставки оставили крымских гимнастов без спортзала

Симферополь. Выставки в помещении Дворца культуры профсоюзов (ДКП) вынудили крымских гимнастов прекратить подготовку к чемпионату и первенству России. Об этом говорится в открытом письме Федерации прыжков на батуте Республики Крым, которым располагает Крыминформ, сообщает издание «Крыминформ».

«Несколько сотен спортсменов вместо своих спортивных занятий, а старшие спортсмены – вместо подготовки к чемпионату России и первенству России, находятся на вынужденных каникулах, полностью лишённые возможности тренироваться. Зал акробатики из спортивной арены превратился в выставочную», – говорится в письме.

В крымской Федерации прыжков на батуте отметили, что практика сдавать спортзал в ДКП существовала в украинский промежуток времени Крыма вплоть до 2014 года. В последние два года зал акробатики использовался по целевому назначению, и за это время был выстроен полноценный тренировочный процесс, который сейчас снова нарушается. В федерации надеются, что крымские власти не останутся равнодушными к проблеме спортсменов и спортивные объекты снова будут использоваться по прямому назначению.

Зал акробатики

Спортсмены разбирают зал для выставки

Зал акробатики разобран для выставки

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля