Последние новости

Реклама

Тамбовская область. Новые формы агитации в Сосновском районе

25 августа первый секретарь Тамбовского обкома КПРФ, кандидат в депутаты Государственной Думы А.И. Жидков и первый секретарь Сосновского РК КПРФ, кандидат в депутаты Тамбовской областной Думы А.Г. Савруцкий провели ряд встреч с избирателями Сосновского района. Встречи прошли в посёлке исправительной колонии №5 и р.п. Сосновка.
Первые две встречи прошли в местах массового скопления людей на импровизированных рынках. А.И. Жидков и А.Г. Савруцкий рассказали о программных задачах КПРФ, довели до собравшихся итоги голосования в Государственной Думе по ряду антинародных законов, принятых депутатами Госдумы VI созыва, однако не поддержанных коммунистами, ответили на ряд острых вопросов.

Некоторые жители буквально обвинили коммунистов в том, что они никак не могут взять власть в свои руки. «Почему вы позволяете уничтожать школы и больницы?!» – кричали возмущённые сосновцы. Андрей Игоревич попросил всех успокоиться и помочь КПРФ проконтролировать избирательные участки в день голосования.

Третья встреча состоялась в районной поликлинике, медработников прежде всего волновали перспективы учреждений здравоохранения в сельской местности.

Встречи вновь показали, что люди помнят завоевания Советской власти и желают, чтобы наша страна вновь стала советской и социалистической. Ситуация в стране и Тамбовской области напоминает трясину, которая затягивает в себя всё живое, да и сам человек постепенно превращается в вещь. «К жизни нас может вернуть только упорная работа по возрождению социализма», – подытожил день работы в Сосновском районе А.И. Жидков.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля