Последние новости

Реклама

В Керчи прошло совещание по формированию бюджета на 2017 год В Керчи 22 августа под руководством начальника Финансового управления Администрации города Керчи Республики Крым Г. Плужниковой провели совещание руководителей финансовых служб главных распорядителей и получателей бюджетных средств местного бюджета по актуальным вопросам формирования бюджета города на 2017 год. Об этом сообщает пресс-служба администрации, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В ходе совещания до руководителей финансовых служб структурных подразделений городского совета и администрации довели основные требования Министерства финансов РФ и Республики Крым к принципам формирования бюджета на 2017 год.

«Подчеркнута основополагающая роль главных распорядителей и получателей бюджетных средств в строгом соблюдении установленных сроков и обоснованности финансово-экономических расчетов, предоставляемых в финансовое управление для формирования бездефицитного, сбалансированного и реального бюджета города на 2017 год», — заключили в администрации.

Фото: архив

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля