Последние новости

Реклама

Дорогу из села Орлиное через Байдарские ворота закроют в связи с проводимыми ремонтными работами, какие начались в балке Деймень-Дере, сообщает издание «Севастопольская газета».

Речь идёт о капитальном ремонте автомобильного моста через реку Байдарку в районе Золотой поляны. Ущелье ещё называют Дермен-Дере.

На выезде из села Орлиное уже установили знак «кирпич», такой же — у родника на подъезде к «Шалашу». Чтобы полностью исключить проезд, ещё уложат бетонные плиты.

Проезд к Байдарским воротам будет возможен только со стороны Фороса.

Как сообщил корреспонденту «Севастопольской газеты» начальник Управления дорожного хозяйства города Виктор Максимец, начался капитальный ремонт моста, который не ремонтировался едва ли не с 44-го года.

Подряд на выполнение строительно-монтажных работ взяла на себя строительная организация ПСМУ — 61. По словам В.Максимца, строителям предстоит выполнить работы по расширению и укреплению русла речки, расширению проезда, замене пролетов моста.

Общая стоимость работ вместе с рабочей документацией составляет порядка 17 млн руб., из которых 16,5 млн руб — стоимость СМР.

Срок окончания работ запланирован на конец декабря 2016 года.

В ГИБДД Севастополя на вопрос, известно ли им о закрытии проезда из Орлиного в Форос, ответили, что такой информации к ним не поступало. Дорнадзор также не в курсе дела.

Тоже важно:

Дата: 25 августа 2016 | Разделы: События
25 августа 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля