Последние новости

Реклама

Раздольное. Администрация Раздольненского района Крыма приступила к решению вопроса обеспечения жильем граждан из числа реабилитированных жертв политических репрессий. Соответствующая информация была озвучена на первом заседании специальной комиссии по приобретению жилья для граждан этой категории, сообщает издание «Крыминформ».

«Данное мероприятие проводится в рамках реализации государственной программы Республики Крым по укреплению единства российской нации и этнокультурному развитию народов России «Республика Крым – территория национального согласия». Наше первое заседание получилось очень содержательным и плодотворным – мы обсудили нормы приобретения жилья для реабилитированных граждан, состоящих на квартирном учете, а также составили районный список всех реабилитированных граждан, проживающих в Раздольненском районе», – отметила заместитель главы администрации Раздольненского района Ольга Ломоносова.

На заседании комиссии было отмечено, что, если не случится каких-либо форс-мажорных и экстраординарных событий, то до конца 2017 года все нуждающиеся в жильё реабилитированные граждане Раздольненского района справят новоселье.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля