Последние новости

Реклама


До выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва осталось совсем немного времени. Но в городе Краснодаре на информационных носителях и в СМИ мы видим очень скудную информацию о предстоящих выборах и о кандидатах в депутаты Государственной Думы по Краснодарскому одномандатному избирательному округу.
Просим кандидатов по 46 одномандатному округу С.П. Обухова и В.Л. Евланова, а также председателя Краснодарской краевой Избирательной комиссии А.Д. Черненко в самое ближайшее время организовать публичные дебаты на телевидении между кандидатами в депутаты от города Краснодара.

В частности, Гражданский комитет «За честные выборы» интересуют дебаты между двумя основными кандидатами в депутаты Государственной Думы по Краснодарскому одномандатному избирательному округу Евлановым В.Л. и Обуховым С.П.

Всю информацию об этих кандидатах общественность Краснодара получает в искаженном виде из различных Интернет-ресурсов и в недостаточном виде из телепередач местного телевидения. Из публичных дебатов между кандидатами в депутаты граждане могут получить более целостное представление о кандидатах.

Проводить публичные дебаты между кандидатами в депутаты Государственной Думы настоятельно рекомендовал и Президент России В.В. Путин.

Основа демократии – гласность, плюрализм, возможность вести дискуссии и представить свою позицию. В связи с вышеизложенным, мы, ниже подписавшиеся участники Краснодарского общественного движения Гражданский комитет «За честные выборы», просим Вас сделать все возможное для организации и проведения публичных дебатов на краснодарском телевидении между кандидатами в депутаты Государственной Думы ФС РФ Евлановым В.Л. и Обуховым С.П.

По состоянию на 24 августа, С.П. Обухов дал свое согласие на проведение дебатов и призвал В.Л. Евланова последовать его примеру.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля