Последние новости

Реклама

Сегодня в Евпатории по улице 9 мая, 124 открылся первый в городе и 17-й в Крыму многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг, передаёт корреспондент КИА. 

В частности, здесь можно получить или заменить паспорт, оформить прописку, получить справку о несудимости, осуществить постановку на кадастровый учёт и др.

В МФЦ сейчас работают шесть окон, в ближайшее время их увеличат до 12. Кроме того, структурные подразделения евпаторийского МФЦ появятся в посёлках Новоозёрное, Заозёрное и  Мирный. Об этом сообщил вице-премьер крымского правительства, министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский.

«Здесь (в Евпатории, ред.) будет воплощён в жизнь наш проект по строительству модульного многофункционального центра. Это хорошее быстровохводимое современное здание. Я надеюсь, что в начале следующего года мы откроем в Евпатории большой современный модульный МФЦ, который полностью покроет потребности города»,- отметил Дмитрий Полонский.

По словам вице-премьера, в настоящее время порядка 60% населения Крыма обеспечены услугами МФЦ. Показателя в 100% планируется достичь в течение следующего года.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля