Последние новости

Реклама

Симферополя. Администрация Симферополя намерена установить камеры видеонаблюдения в Екатерининском саду и выставить там посты охраны. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе горадминистрации по итогам совещания по вопросу обслуживания Екатерининского сада, прошедшего под председательством главы администрации крымской столицы Геннадия Бахарева, сообщает издание «Крыминформ».

По информации департамента городского хозяйства, в Екатерининском саду уже вышли из строя несколько фонтанов. Виновными в поломках власти назвали купающихся в фонтанах детей. «Социальные сети уже пестрят фотографиями времяпровождения детей в импровизированном «аквапарке». Глава администрации города подчеркнул недопустимость порчи элементов благоустройства в Екатерининском саду, с этой целью в ближайшее время планируется установка камер видеонаблюдения и постов охраны. Кроме того, Бахарев поручил активизировать работу по привлечению горожан, нарушающих правила благоустройства, к административной ответственности», – указано в сообщении пресс-службы.

Возрожденный памятник императрице Екатерине II и реконструированную прилегающую к нему площадь торжественно открыли в Столице Крыма 19 августа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля