Последние новости

Реклама

Сергей Обухов — народный заступник. Продолжается серия одиночных пикетов гражданских активистов в Краснодаре

Продолжается серия одиночных пикетов гражданских активистов в Краснодаре. Гражданские активисты вышли на одиночные пикеты, чтобы выразить поддержку секретарю, члену Президиума ЦК КПРФ С.П. Обухову.
Напомним, что Сергей Обухов был исключен из списка кандидатов по Краснодарскому краю и республике Адыгея, где он шел вторым номером. Исключение его из состава кандидатов по списку КПРФ было явно несправедливым шагом. По мнению членов КПРФ, сторонников партии и неравнодушных к судьбе города гражданских активистов, исключение Сергея Обухова из числа кандидатов — это попытка устранить политическую конкуренцию. А это в свою очередь ухудшает политическую обстановку.

С другой стороны именно у Сергея Павловича имеется чёткая, простая и понятная горожанам предвыборная программа, которая затрагивает самые проблемные точки в социально-экономической жизни города. Это и проблемы транспортного комплекса, ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), точечной застройки, отсутствия социальной инфраструктуры и другие острые моменты. Именно поэтому неравнодушные гражданские активисты поддерживают Сергея Обухова в его стремлении стать депутатом Госдумы

Также напоминаем, что 23 августа в пресс-центре краснодарского филиала ИД «Комсомольская правда» состоялась пресс-конференция депутата Государственной Думы, секретаря ЦК КПРФ, кандидата по 46 Краснодарскому одномандатному округу Сергея Павловича Обухова. В ходе пресс-конференции Сергей Павлович высказал мнение, что дебаты между кандидатами являются одним из основных средств донесения до населения преимуществ их программы. В связи с этим он вызвал Владимира Евланова — кандидата от партии Единая Россия на теледебаты.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля