Последние новости

Реклама

Петр Запорожец: Крымских производителей, выпускающих качественную продукцию, необходимо поддерживать
Глава Комитета Государственного Совета Республики Крым по промышленной, политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Петр Запорожец принял участие в совещании региональной рабочей группы Федерального проекта «Знак качества» в Республике Крым, которое прошло в Симферополе на базе АО «Пивобезалкогольный комбинат «Крым».

По его итогам были определены семь предприятий-победителей регионального этапа Общероссийского конкурса «Звезда качества России-2016» в номинациях: «Производители молочной продукции», «Производители мясной продукции», «Производители хлебобулочной продукции» и специальной номинации «За сохранение лучших российских традиций качества».

Как отметил парламентарий, реализация данного проекта на полуострове позволила сформировать общественную систему оценки качества товаров и услуг для информирования потребителей, а также поддержать крымских производителей, которые стабильно работают и выпускают качественную продукцию.

«Победа в таких конкурсах для предприятий - это не просто высокая оценка их работы, но и поддержка трудового коллектива, продвижение продукции на крымских рынках, признание в масштабах Российской Федерации», - подчеркнул Петр Запорожец, выразив надежду, что предприятия, ставшие лучшими на региональном этапе проекта, достойно представят Республику Крым на федеральном уровне.

Депутат вручил представителям крымских предприятий свидетельства победителей регионального этапа конкурса и заявил, что в дальнейшем к участию в проекте будут приглашены крымские производители товаров народного потребления.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля