Последние новости

Реклама

Глава Крыма Сергей Аксёнов на сегодняшнем заседании Совета министров РК в следующий раз возмутился качеством работы подрядчиков, призвав профильного министра усилить контроль за их деятельностью, передаёт корреспондент КИА.

«Я днём ранее проехал в ночное время по ялтинской объездной дороге, там нет ни одного подрядчика. Никто не работает, хотя договаривались, что они будут выходить и в ночное время, дабы не создавать заторы, в связи с большим объёмом транспорта на дорогах. Коллеги, сто пятьдесят раз уже говорили о том, что если сняли верхний слой, укладчик за ним должен идти сразу же, а не через три-четыре дня. Все желают работать в тепличных условиях», — отметил глава республики и поручил министру провести с подрядчиков профилактическую беседу.

«Пригласите к себе этого подрядчика и спросите: почему они не продолжают работы? Если будет также продолжаться, освобождайте их от ранее заключённых контрактов, раз им это не нужно», — резюмировал Сергей Аксёнов.

В свою очередь министр транспорта Крыма Анатолий Волков отметил, что темпы работ будут ускорены:
«Мы работаем по этому вопросу, будем ускорять всех подрядчиков, потому что поставленные задачи требуется выполнять. Думаю, придётся работать и днём, и ночью», — отметил министр.

По его словам, до конца года в республике отремонтируют 155 километров дорог, а устранение недостатков подрядчики устраняют за свой счёт.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля