Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым задержали гражданина Украины, который предпринял попытку провезти в Крым пакет с марихуаной. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Погрануправления, сообщает издание «Крыминформ».

«В ходе оформления одного из лиц, пересекающих государственную границу, опытный сотрудник пограничного контроля обратил внимание на приподнятое настроение 42-летнего украинца, а также на сумку, с которой он особенно не хотел расставаться даже в ходе осмотра транспортного средства. Подозрение оказалось не напрасным – при предоставлении содержимого ручной клади сотрудники контрольных органов в присутствии понятых выявили полиэтиленовый пакет с веществом зеленого цвета растительного происхождения», – сообщили в Погрануправлении.

В ведомстве добавили, что изъятое вещество оказалось марихуаной, а тест на содержание в организме наркотиков у задержанного дал положительный результат. После осуществленной сотрудниками пограничного управления проверки по вышеуказанному факту все материалы переданы в отделение УМВД по Армянску.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля