Последние новости

Реклама

В Керчи 909 семей получили по 25 тыс рублей из маткапитала Государственное учреждение — Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Керчи продолжает  прием заявлений на предоставление единовременной выплаты из средств материнского капитала в размере 25 000 рублей. Об этом сайту Керчь.ФМ сообщили в пресс-службе ведомства, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Так, по состоянию на конец августа более 2000  заявлений приняли от владелиц сертификатов на материнский (семейный) капитал  на получение единовременной выплаты в размере 25 тысяч рублей. Уже 909 семьям Керчи деньги выплатили.

«Воспользоваться правом на получение единовременной выплаты из средств материнского капитала могут все семьи, какие получили (или получат право на сертификат на материнский капитал до 30 сентября 2016 года) и не использовали всю сумму капитала. Подать заявление на единовременную выплату могут все проживающие на территории РФ владельцы сертификата на материнский капитал вне зависимости от того, сколько времени прошло со дня рождения ребенка, давшего право на получение сертификата», — отмечают в пенсионном фонде.

Заявление о единовременной выплате из средств материнского капитала в размере 25 тысяч рублей или в размере остатка материнского капитала в сумме менее 25 тысяч рублей можно подать лично, обратившись в государственное учреждение — Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в  Керчи, а также дистанционно, воспользовавшись Личным кабинетом гражданина на сайте pfrf.ru. При подаче заявления в электронной форме личное посещение владельцем материнского капитала клиентской службы не требуется.

Прием заявлений на получение единовременной выплаты из средств материнского (семейного) капитала осуществляется  по адресу: г. Керчь, шоссе Героев Сталинграда, 60/1, каб. № 8, 14.

Заявление требуется подать не позднее 30 ноября 2016 года.

Напомним, более 20 тыс крымчанок уже получили по 25 тыс руб из средств маткапитала

Тоже важно:

Дата: 22 августа 2016 | Разделы: События
22 августа 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля