Последние новости

Реклама

В правительстве Крыма назначен новый заместитель Председателя Совета министров РК Государственный Совет Республики Крым согласовал освобождение от должности заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Николая Янаки и назначение на данный пост главы администрации Первомайского района Юрия Гоцанюка. Соответствующие постановления были приняты на внеочередной сессии Государственного Совета Республики Крым.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поблагодарил за совместную работу Николая Янаки. «Николай Леонтьевич Янаки честно и добросовестно 2,5 года проработал заместителем Председателя правительства, выполнив все задачи, какие ставились мною лично, претензий по его работе у меня нет. Благодарю Николая Леонтьевича за совместную работу, уверен, что он останется моим советником и в дальнейшем», – сказал Глава Крыма.

При этом Сергей Аксёнов представил кандидата на должность заместителя Председателя правительства РК, которым стал глава администрации Первомайского района Юрий Гоцанюк. «На сегодняшний день это одна из лучших райгосадминистраций. Уверен, что с его приходом мы продолжим хорошие традиции этого блока и получим ещё что-нибудь новое. Поэтому, коллеги, прошу поддержать эту кандидатуру и данные кадровые изменения. Уверен, что это будет на пользу», – отметил Глава республики.

В свою очередь Николай Янаки поблагодарил коллег за работу и выразил уверенность в дальнейшем процветании Республики Крым.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля