Последние новости

Реклама

В Алуште произойдёт третий Всероссийский фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «Крымская волна». Об этом сообщает сайт культурного центра вооружённых сил РФ.

Конкурс пройдёт в следующих категориях: «Инструментальная музыка», «Лучшее исполнение песни из популярных кинофильмов», «Авторская песня», «Лучшая театрализованная и музыкальная композиция», «Лучший вокальный коллектив».

Фестиваль пройдёт с 4 по 7 сентября 2016 года. Основные концерты, детский и взрослый, состоятся 6 сентября на городской сцене на набережной Алушты.

Среди участников порядка 75 исполнителей и вокальных коллективов из различных регионов России.

Это военный оркестр «Вежливые люди» из с. Ясенево Новосибирского района, военный ансамбль «Щит» из Москвы, ансамбль «Золотые эполеты» из Севастополя, группы «Крылатая пехота» из Рязани и «Синева» из Новороссийска и др.

Своё мастерство в конкурсе «Инструментальная музыка» продемонстрируют Георгий Гребень из Пскова, Роман Мударисов из Казани и др.

Авторские песни исполнят Вадим Фармагей из Перми, Илья Пирогов из п. Сеща Брянской области, Павел Медведев из села Самосделка Астраханской области и др.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля