Последние новости

Реклама

Нижегородская область. Отец шестерых детей, депутат-коммунист Денис Вороненков принял участие в детском празднике в парке им.Кулибина

Несмотря на все препятствия, чинимые недобросовестными чиновниками, в Нижнем Новгороде продолжаются встречи с избирателями депутата Государственной Думы от КПРФ Дениса Вороненкова.
И не только встречи: в парке им.Кулибина одновременно со встречей с Денисом Николаевичем прошёл детский праздник, на который собрались сотни малышей с родителями и детей постарше. Лето, в городе детям не должно быть скучно! Украшенные аквагримом детские лица светились радостью, аниматоры никого не оставили в стороне от общего веселья.

Ну, а взрослые спешили поделиться с депутатом своими проблемами, посоветоваться, узнать о работе Думы, о планах КПРФ по защите интересов трудящихся, защите социальной справедливости. Ведь именно от Государственной Думы, от работы депутатов во многом зависит будущее тех, кто беспечно веселился в парке. Это их интересы призваны обеспечить справедливые и необходимые законы, принимаемые депутатами.

И если кому-то в Нижнем Новгороде не по душе активность и популярность кандидата от КПРФ, то на интересе избирателей это никак не сказывается. Люди видят в депутате-коммунисте защитника своих интересов, интересов детей, стариков, ветеранов – всех земляков Дениса Вороненкова.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля