Последние новости

Реклама

Сегодня на Керченской паромной переправе встретили 4-миллионного пассажира

20 августа оператор Керченской паромной переправы «Морская дирекция» встретил 4 000 000 пассажира, им стала десятилетняя Лана Тестрикова, которая отдыхала в Крыму со своим папой Павлом. Об этом сегодня сообщили в ООО «Морская дирекция».

Как сообщается на официальном сайте дирекции, девочка с папой возвращались в свой родной город Истра в Подмосковье на пароме «Крым» в порт Кавказ.

Как отмечают в «Морской дирекции», всего за 20 дней августа миллион пассажиров воспользовались услугами Керченской паромной переправы.

Генеральный директор Дедков Геннадий Леонидович торжественно поздравил юбилейного пассажира и вручил памятную плакетку Керченской паромной переправы.

В летний туристический сезон в среднем переправой пользуются около 50 тыс пассажиров и 15 тыс легковых автомобилей ежесуточно. Как сообщалось ранее, недавний рекорд был установлен на переправе 15 августа — за сутки было перевезено 58  744 человека и 17 189 единиц в эквиваленте легкового автотранспорта). Время ожидания погрузки на паром обычно не превышает 2-3 часов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля