Последние новости

Реклама

Президент России постоянно «держит руку на пульсе» и уделяет Крымскому региону особое внимание. Об этом на своей официальной странице в сети Facebook написал глава республики Крым Сергей Аксёнов.

Аксёнов также отметил, что президент прибыл с рабочим визитом в Крым и уже провел заседание Совета безопасности, темой которого стало обсуждение дополнительных мер, обеспечивающих безопасность крымского полуострова, крымчан и людей, приехавших на отдых.

«Основной причиной проведения заседания Владимир Владимирович Путин отметил известный инцидент, связанный с пресечением попытки проникновения на территорию Крыма подразделений украинской армии. Президент уделяет нашему региону особое внимание, постоянно «держит руку на пульсе». Программа визита свидетельствует о важных приоритетах государственной политики России. Прежде всего, это безопасность наших граждан. Она находится на высшем уровне», — подчеркнул глава Крыма, отметив, что Крым, «как и все регионы нашей страны, находится под надежной защитой Государства Российского» .


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля