Последние новости

Реклама

Пермский край. Кандидат в депутаты Госдумы от КПРФ Ирина Филатова проводит встречи с жителями северных районов Прикамья.

Кандидат в депутаты Государственной Думы по Кудымкарскому одномандатному округу № 61 Ирина Филатова проводит встречи с жителями отдалённых северных территорий Прикамья.
Находящиеся почти на полтысячи километров севернее Перми, Чердынский и Красновишерский районы приравнены к территориям Крайнего Севера. Такая отдалённость от благ цивилизации является основной причиной их специфических проблем - продукты здесь дороже, население постепенно стареет и разъезжается, деревни вымирают. Кругом безработица, бездорожье и недостаточное благоустройство. Но к этим и без того удручающим данностям жизни местные власти Пермского края добавили ещё и пресловутую оптимизацию: закрываются больницы, библиотеки и детские сады.

С какой болью говорили об этом жители сел Рябинино, Тубгор и Пянтег на встрече первому приехавшему к ним кандидату в депутаты Государственной Думы! Люди разочарованы и в федеральной, и в краевой, и в муниципальной власти. На выборы идти не желают - нет смысла и никаких надежд. «С каждым годом становится только хуже!» - констатируют они.

Ирина Анатольевна, фиксируя каждый запрос, каждое обращение, отметила, что возвращение доверия к власти возможно только в том случае, если она будет проявлять истинную заботу о народе. А многолетние традиции такой заботы в нашей стране имеет только Коммунистическая партия.

Встречи продолжаются, пакет жалоб и наказов растёт. Все они вне зависимости от результата выборов станут основой для деятельности КПРФ как в законодательной власти Пермского края, так и а Государственной Думе..


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля