Последние новости

Реклама

За первые два часа работы предварительной электронной записи на приём в государственный комитет по госрегистрации и кадастру Республики Крым было зарегистрировано 19 тысяч 235 пользователей, что почти на четверть превышает первоначальные показатели. Об этом сообщает ГУП РК «Крымтехнологии».

Подобная положительная динамика обусловлена отлаженной работой системы и комплексом технических работ проведенных накануне открытия сервиса, считают на предприятии.

«Учитывая некоторые сложности предыдущих периодов работы, нами была проведена детальная настройка системы «Электронная очередь в Государственный комитет регистрации и кадастра Республики Крым». Специалисты провели тестирование под нагрузкой, внедрили инструменты, для более быстрой обработки данных пользователей и предотвращения возможных сбоев в промежуток времени открытия. Высокие показатели говорят о том, что все работает исправно», — сказал начальник отдела системной разработки Центра информационных технологий ГУП РК «Крымтехнологии» Антон Заговалко.

Отмечается, что свободные даты и время для записи запланированы до середины октября. Записаться на приём можно в отделениях ведущих крымских банков, а также в администрациях муниципальных образований Крыма.

Юридические лица могут записаться воспользоваться данной услугой на портале Правительства Крыма.

Сообщается также, что система была разработана и введена в эксплуатацию специалистами предприятия ГУП РК «Крымтехнологии» по поручению главы Крыма Сергея Аксенова и Министерства внутренней политики, информации и связи. За все время работы сервиса было зарегистрировано 234 тысячи 264 заявки.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля