Последние новости

Реклама

Симферополь. Двухлетний ребёнок получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга при столкновении четырёх иномарок на трассе Симферополь – Феодосия. Об этом сегодня сообщила пресс-служба управления ГИБДД МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Водитель автомобиля Scania с полуприцепом, двигаясь по автодороге Симферополь – Феодосия со стороны Симферополя в направлении Феодосии, на 107 км + 350 м допустил столкновение с впереди движущимся автомобилем Hyundai Н1, в результате чего автомобиль Hyundai совершил столкновение с автомобилем Toyota Camry, который двигался спереди в попутном направлении, в следствии чего автомобиль Toyota Camry и совершил столкновение с впереди движущимся автомобилем Mercedes-Benz С350», – сообщили в ГИБДД.

В ведомстве добавили, что авария произошла накануне в 17.20. При ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля Hyundai 2014 года рождения, у которого врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля