Последние новости

Реклама

«Только КПРФ сегодня может стать реальной альтернативой действующей власти». Ю.В. Афонин находится с рабочей поездкой в Орловской области

Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Ю.В. Афонин посетил Мценск и Ливны, запланирована также встреча с партактивом в Орле.
В ходе своего рабочего визита в Орловскую область Ю.В. Афонин провёл встречи с партактивом г. Мценска и Мценского района, а также г. Ливны и Ливенского района. В первую очередь обсуждались вопросы, связанные с подготовкой к предстоящим 18 сентября выборам. Это крупные территории, и от того, насколько активно здесь будет проведена избирательная акция, во многом зависит результат КПРФ по всей области.

Передав привет землякам от Г.А. Зюганова, Ю.В. Афонин констатировал, что орловские коммунисты набрали хороший темп в работе, проведено много мероприятий, активно распространяется агитационная литература, в том числе предвыборная программа КПРФ «Десяти шагов к достойной жизни», на тезисах которой он остановился подробнее.

«Орловская парторганизация давно и по праву считается одним из самых лучших региональных отделений КПРФ, - отметил Юрий Вячеславович. - Это малая родина лидера нашей партии. Сегодня здесь успешно работает губернатором наш товарищ, член ЦК КПРФ Вадим Потомский. Можно отметить, что достаточно успешно развивается сельское хозяйство Орловской области, ведётся работа по возрождению промышленности, на высоком уровне прошли подготовка и празднование 450-летия Орла».

По мнению Ю.В. Афонина, у КПРФ хорошие электоральные перспективы на Орловщине в свете предстоящих выборов. Неплохие шансы на победу имеет первый секретарь обкома КПРФ, депутат Госдумы VI созыва Василий Иконников, под руководством которого областное отделение партии уже показывало высокие результаты.

«Люди уже начали понимать, что реальная борьба разворачивается сегодня между двумя силами, - убеждён секретарь ЦК партии. - С одной стороны, это «Единая Россия», стоящие за ней чиновничество и крупный капитал, а с другой – единственная реальная альтернатива – народно-патриотические силы во главе с КПРФ. Мы идём на выборы мощной командой профессионалов и рассчитываем получить высокий результат. Наша основная задача сейчас – не снижать набранного темпа, поработать на увеличение явки и непосредственно в день голосования поставить надёжный заслон фальсификаторам».

О том, как эффективнее организовать данную работу, также шла речь на встречах с мценскими и ливенскими коммунистами.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля