Последние новости

Реклама

До 15 сентября обещают отремонтировать подъезд к развязке на 5-м км по улице Хрусталева. Потратят на это 28 миллиона рублей, сообщает издание «Севастопольская газета».

На заседании правительства Севастополя 18 августа принято решение о заключении контракта с АО «Севастопольского управления дорожного строительства» на выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Ремонт автомобильной дороги по улице Хрусталева (транспортная развязка по ул.Хрусталева до пересечения с ул.Силаева). Предельный срок выполнения работ по данному контракту — 15 сентября, его обеспечение — 10 %, авансовый платеж — 30% от общей суммы, размер контракта — 28,33 млн руб.

Об этом сообщил и.о. директора Департамента городского хозяйства Севастополя Андрей Демин.

— Плановый срок сдачи Хрусталевской развязки по заверениям Управления капитального строительства остается прежним — 1 сентября. Вместе с тем Департаментом городского хозяйства разработана плановость дальнейшего продолжения ремонта, — сказал чиновник.

По его словам, в настоящее время ведутся дорожные работы на участке дороги от Хрусталевской развязки «Огурец» в сторону кладбища 5-го километра, возведение которой должно быть закончено в полном объеме также к 1 сентября. Далее для обеспечения работы новой развязки планируется выполнить замену асфальта на участке от Хрусталевской развязки до улицы Силаева. Речь идёт о замене полотна, с нанесением новой разметки и устройством новых пешеходных переходов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля